НОВИНКИ в коллекции постельного белья из бязи.

 

Каждый наш новый день начинается и заканчивается в постели, среди воздушных подушек и одеял. Ежедневные ранние подъемы в рабочие будни наводят тоску и уныние. Даже если вы не творческая личность, стоит проявить фантазию в дизайне спальни. Иногда достаточно обновить постельное белье и ваше спальное место заиграет новыми красками и станет не просто местом для сна. Идеальным помощником в этом деле готова выступить обновлённая коллекция постельного белья ТМ «АРТПОСТЕЛЬ» бязь «Премиум». 

Застелив кровать такими прекрасными комплектами как «Трюфель» или «Шедевр», вы почувствуете себя на высоте.

Сделайте свою спальню такой же романтичной и располагающей к отдыху, как номер класса люкс в отеле какого-нибудь курортного городка. Райское наслаждение и трепет вам обеспечены с дизайнами из бязи коллекции «Премиум».

Шоколадный трюфель или бирюзовая гладь – выберете свой идеальный оттенок! 

Ощутить верх блаженства вы сможете с уникальными комплектами «Город будущего» и «Альфред».

Смелое и дерзкое сочетание цветов в дизайне городского стиля утолит жажду энергии. Сдержанный флористический принт «Альфреда» уравновесит вашу спальню тончайшими переходами цвета. Такие дизайны подойдут как для классического, так и для эксцентричного интерьера.

Окружить себя комфортом в полной мере и ощутить высокое качество текстиля вы всегда сможете с продукцией компании «АРТ Дизайн».

   

   

 

Вверх

© АРТ Дизайн текстиль

© АртПостель 2012-2024 Интернет-магазин постельного белья в Архангельске

Политика конфиденциальности