НОВАЯ торговая марка «ШОКОЛАД»

 

ДРУЗЬЯ! Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ! Компания «АРТ Дизайн» запустила новую линейку постельного белья под торговой маркой «ШОКОЛАД». 
С торговой маркой «ШОКОЛАД» превратить обычный сон в сладкий и безмятежный легко. Мягкая и нежная на ощупь ткань из 100% хлопковолокна отличается гигроскопичностью, хорошо впитывает влагу, и не вызывает раздражения.
Ткань произведена на современном бельгийском оборудовании «Picanol». Высокотехнологичная «умная» техника позволяет изготавливать полотно из пряжи высокого качества. Технология производства ткани на данном оборудовании обеспечивает высокую плотность, прочность и эластичность. Вместе с тем, хлопчатобумажная ткань отлично пропускает воздух, давая возможность вашей коже дышать.
Натуральный, экологически чистый, гипоаллергенный продукт, сшитый из высококачественных тканей собственного производства, не только приятен к телу, но и радует глаз. Эксклюзивные рисунки, выполненные по последним тенденциям текстильной моды в профессиональной дизайн - студии «АРТ Дизайн», украсят любой интерьер и добавят в убранство спальни капельку уюта и тепла.
Комплекты торговой марки "ШОКОЛАД" практичны и красивы, и, что немаловажно, могут стать отличным подарком к любому торжеству. Уникальная упаковка, создана специально для торговой марки и способна удовлетворить самым высоким эстетическим требованиям.

      

 

      

Вверх

© АРТ Дизайн текстиль

© АртПостель 2012-2024 Интернет-магазин постельного белья в Архангельске

Политика конфиденциальности