НОВИНКА! Столовое белье от компании «Арт Дизайн»

История возникновения столового белья началась много веков назад. В каждой культуре сложились свои традиции по оформлению стола с использованием различных стилей и национальных атрибутов. Столовый текстиль в современном интерьере - это яркий показатель стиля, он позволяет подчеркнуть индивидуальность и сделать интерьер уникальным. Скатерть и салфетки - неотъемлемый элемент сервировки. Они украшают и придают ему более торжественный вид. 

Компания "АРТ Дизайн" предлагает вашему вниманию коллекцию столового белья в трёх цветах : "Версаль бежевый", "Версаль белый" и "Версаль бордо". В набор входят 1 скатерть и 6 салфеток, с широким размерным рядом. Грамотно и со вкусом подобранная цветовая гамма привнесут неповторимый уют и гармонию в дом. Изысканный дизайн и обилие расцветок удовлетворят вкусы самых требовательных покупателей. Наши изделия восхищают и придают столовый шик.

Столовое белье от компании "АРТ Дизайн" - приятный сюрприз для любителей устраивать званые обеды и романтические ужины в классическом стиле. Выбираете украшение стола, которое подходит именно Вам.

ВЫБРАТЬ Столовое белье!

      

Вверх

© АРТ Дизайн текстиль

© АртПостель 2012-2024 Интернет-магазин постельного белья в Архангельске

Политика конфиденциальности