НОВИНКА!!! Постельное белье из тенсела!

Для тех, кто выбирает все самое современное и инновационное, компания «АРТ Дизайн» создала коллекцию постельного белья «Тенсел». 

Тенсел – волокно нового поколения! Ткань получена из эвкалипта и создана с использованием нанотехнологий. На сегодняшний день Тенсел обладает самыми высокими показателями по впитываемости и испарению влаги, что способствует великолепному теплообмену.

Это шикарная хлопковая ткань обладает уникальными характеристиками и является экологически чистым материалом. Постельное белье из Тенсела по некоторым параметрам превосходит даже белье из натурального шелка: отлично регулирует температуру тела во время сна, идеально подходит людям с чувствительной кожей, имеет высокую гигроскопичность и антибактериальные свойства, обладает высочайшей эластичностью, прочностью и не теряет свои свойства даже после большого количества стирок.

Дизайны комплектов «Тенсел» выполнены в нежном романтичном стиле. Изысканные комплекты постельного белья в романтичном стиле – то, что нужно этой весной!

Выбрать комплекты постельного белья из Тенсела

        

Вверх

© АРТ Дизайн текстиль

© АртПостель 2012-2024 Интернет-магазин постельного белья в Архангельске

Политика конфиденциальности